Termine

HINWEIS: "DOPPELBELEGUNGEN DER TERMINE IST AUF GRUND EINES VORHANDENEN DJ & KÜNSTLER-POOLS JEDERZEIT MÖGLICH !!!"

2019

Januar:
04.01.2019 VIP Party
05.01.2019 Eis-Disco in der Mehrzweckhalle Kühlungsborn
07.01.2019 Firmen-Event
12.01.2019 Tourismusball in Dierhagen (Stargast: PAPERMOON)
26.01.2019 SEBASTIAN HÄMER on Tour - Trihotel Rostock
26.01.2019 Apres Ski Party im AH Multhaup in Waren Müritz (Stargast: Die FOOLPROOF Band)

Februar:
09.02.2019 SEBASTIAN HÄMER on Tour - Demmin
16.02.2019 Burning Beats im Club Nightlife in Güstrow
23.02.2019 SCC Schönberg

März:
08.03.2019 Frauentagsparty in Dierhagen (Stargast: ROBBIE WILLIEMS Double MARIO NOWACK)
27.03.2019 HanseMesse Rostock
30.03.2019 Schlagerparty in Demmin (Stargast: FEUERHERZ & UNDINE LUX)
30.03.2019 90er Jahre Party in Dettmannsdorf-Kölzow

April:
06.04.2019
 80er & 90er + Charts Party im Kulturhaus in Grimmen (Stargast: DIE COVERPIRATEN) 
21.04.2019 Antenne MV - Osterknaller Festival im alpincenter Hamburg-Wittenburg
26.04.2019 Ro-Dent Forum Warnemünde
30.04.2019 Tanz in den Mai in Tessin
30.04.2019 Tanz in den Mai in Trinwillershagen (Stargäste: CORA & OLIVER FRANK)

Mai:
03.05.2019 Landesrapsblütenfest in Sternberg (Stargast: T.noize)
30.05.2019 Herrentag in Tessin

Juni:
01.06.2019
Open Air in Demmin - Aftershow (Stargast: NENA)
03.06.2019 Firmenevent für Facil Blu
08.06.2019 Nordic Beatz in der Stadthalle Brüel
12.06.2019 8. BMV / MBMV Banken-Match im Van der Valk Linstow
22.06.2019 Dorffest in Groß Roge 
22.06.2019 Parkfest in Grimmen
29.06.2019 Live auf der KIELER WOCHE
30.06.2019 Live auf der KIELER WOCHE

Juli:
05.07.2019
Münzfest in Gadebusch (Stargast: Band THE REETZ)
19.07.2019 Fischerfest in Greifswald (Stargast: TALSTRASSE 3-5)
26.07.2019 Hafftage in Ueckermünde (Stargast: CORA) 
27.07.2019 Hafftage in Ueckermünde (Stargast: OLIVER FRANK)
27.07.2019 Wallensteintage in Stralsund

August:
02.08.2019
Dorffest in Selmsdorf
09.08.2019 Tonnenbund Dierhagen
10.08.2019 Tonnenbund Dierhagen
16.08.2019
Hansefest Anklam (Westbühne)
17.08.2019 Brückenfest in Schwaan
23.08.2019 Open Air in Demmin (Stargast: JOEL BRANDENSTEIN und DICH & MICH))
30.08.2019 Firmenevent für Facil Blu

September:
04.09.2019 
Pferdemarkt in Havelberg (Sachsen-Anhalt)
05.09.2019 Pferdemarkt in Havelberg (Sachsen-Anhalt)
06.09.2019 Pferdemarkt in Havelberg (Sachsen-Anhalt)
07.09.2019 Rock am Wind meets Electro (Stargäste: GESTÖRT ABER GEIL, ANSTANDSLOS & DURCHGEKNALLT, T.NOIZE, DORFKIND J-P, CREEK)
13.09.2019 Müller-Reisen in Wismar
20.09.2019 Müller-Reisen in Wismar
20.09.2019 Oktoberfest in Neukloster
20.09.2019 Internationaler Kindertag beim WGZ in Rostock Lütten-Klein
21.09.2019 Linstower Wiesn (Van der Valk Resort in Linstow)
21.09.2019 Oktoberfest in Neukloster
27.09.2019 Müller-Reisen in Wismar
28.09.2019 Linstower Wiesn (Van der Valk Resort in Linstow)

Oktober:
04.10.2019 Oktoberfest in Waren-Müritz (Festzelz im Stadthafen)
11.10.2019
Oktoberfest in Stralsund
12.10.2019 Oktoberfest in Kuhlrade (Stargäste: FEUERHERZ, AXEL FISCHER, KEVIN-Andreas Gabalier Double)
25.10.2019 Küchenparty 2.0 in Gadebusch (Restaurant Station Burgsee)

November:
02.11.2019 Herbstfest in Bentwisch
09.11.2019 Electronic Submission in Grimmen (Stargäste: TALSTRASSE 3-5, RAMBA ZAMBA, T.NOIZE, PETER BRANDENBURG, DJ ERIC S.)
22.11.2019 Die Schlagerwelle 2019 am Weissenhäuser Strand
23.11.2019 Joker Club in Stendal

Dezember:
06.12.2019
Weihnachstfeier der Fa. W&W 
06.12.2019 Firmenevent der Fa. Blunk
07.12.2019
Scheunenfete in Lalendorf
25.12.2019 X-mas Party in der Stadthalle Brüel
30.12.2019 Hüttenzauber im Ostseebad Binz (Rügen)
31.12.2019 Silvesterparty im Ostseehotel Dierhagen
31.12.2019 Silvesterparty im Van der Valk Resort in Linstow
31.12.2019 Silvesterparty im Travel Charme Ostseehotel Kühlungsborn

2020

Januar:
11.01.2020
Tourismusball in Dierhagen
25.01.2020 Apres Ski Party im AH Multhaup in Waren (Müritz)

Februar:
22.01.2020 SCC in Schönberg

März:
13.03.2020
ANFRAGE
14.03.2020 ANFRAGE

April:
24.04.2020 Ro-Dont Forum in Warnemünde
30.04.2020 Tanz in den Mai in Tessin

Mai:
08.05.2020 Landesrapsblütenfest in Sternberg
09.05.2020 Landesrapsblütenfest in Sternberg

Juni:
01.06.2020
Kindertag beim WGZ in Rostock Lütten-Klein
27.06.2020 ANFRAGE

Juli:
03.07.2020
ANFRAGE
04.07.2020
ANFRAGE
17.07.2020
Fischerfest in Greifswald
18.07.2020 Beachsoccer Cup im Seebad Ahlbeck (Stargast: T.NOIZE)

August:
07.08.2020 ANFRAGE
08.08.2020 ANFRAGE
14.08.2020 Hansefest Anklam (Westbühne)
15.08.2020 Brückenfest in Schwaan
22.08.2020 110 Jahre Haldensleber Sportclub e.V. (Sachsen-Anhalt)
28.08.2020 ANFRAGE

September:
02.09.2020 Pferdemarkt in Havelberg (Sachsen-Anhalt)
03.09.2020 Pferdemarkt in Havelberg (Sachsen-Anhalt)
04.09.2020 Pferdemarkt in Havelberg (Sachsen-Anhalt)
11.09.2020 Müller-Reisen in Wismar
11.09.2020 Oktoberfest in Neukloster
12.09.2020 Oktoberfest in Neukloster
18.09.2020 Müller-Reisen in Wismar
25.11.2019 Müller-Reisen in Wismar

Oktober:
10.10.2020 Oktoberfest in Kuhlrade